Режим роботи магазина:
Пн–Нд: 09:00–19:00
Без вихідних
Передзвоніть мені

Play Market

Play Market - это неотъемлемая часть каждого смартфона, работающего на операционной системе Android. Play Market был создан компанией Google, которая представила его в виде онлайн-магазина, содержащего в себе огромное количество самых разнообразных программ, приложений и игр. Каждые из них разделены на свои жанры, стили, направления и возрастные ограничения. То, что это магазин, не говорит от том, что всё в нем приобретается только за деньги. Всё, чем богат Плей Маркет, разделено на три категории: "Топ платных", "Топ бесплатных" и "Бестселлеры".
Play Market создан для того, чтобы каждый кто купил Android-смартфон смог расширить возможности своего устройства, ведь телефон с ОС Андроид - это не только "звонилка" и "общение по смс", но и умный гаджет, который с помощью определенной программы сможет делать самые невероятные вещи.
Но, для того чтобы это все было Вам доступно, не достаточно просто купить смартфон на Андроиде, так же необходимо обзавестись и личным аккаунтом, при условии, что Вы еще не создавали свой профили на каком-нибудь сервисе Google, допустим Gmail.
Если нет, то создать его Вы можете при первоначальном посещении Play Market пройдя в нем регистрацию, где он сам предложит Вам "создать новый профиль", Вы придумываете себе логин (он же в последствии станет адресом Вашего ящика Gmail) и пароль, принимаете все предложенные ним условия и начинаете активно пользоваться онлайн-маркетом в свое удовольствие.
Наш Вам совет: когда Вы прошли все эти этапы и готовы перейти к самому приятному, установите правильный режим обновлений. Потому как все приложения только "увидев" подключение к интернету сразу же начнут обновляться. Зайдите в настойки Плей Маркета и выберите обновления "только Wi-Fi" или "никогда". Потому как будет очень жаль Ваш бесплатный трафик, который полностью уйдет на установку обновлений. 
Работать с Play Market довольно просто, в нем все удобно и логично расставлено по разделам и категориям. Найти необходимую программу Вы можете просмотрев все предложенные магазином варианты или же, попросту ввести название приложения или игры в поисковое поле. Ищите бесплатный способ загрузки и устанавливайте его на свой смартфон.
 
 
Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*